Дискотека 90-ых.

Дискотека 90-ых

Это было "крутое", весёлое и необычное завершение первой четверти!!! ???
    90-ые !!! Мы выживали как могли!!!
    27 октября 2023 пятница
    Наш второй дом!.

Наш второй дом!

Наша школа - наш второй дом?!!!
    И наводим порядок все вместе, одной большой, дружной семьёй!!
    24 октября 2023 вторник
    Поездка в храм.

Поездка в храм

По вторникам обучающиеся МБОУ "Малобыковская ООШ" ездят в храм. Сегодня очередь начальной школы.
    24 октября 2023 вторник
    Повторяйте детям о безопасности!!!.

Повторяйте детям о безопасности!!!

Безопасность!!!!!! Говорите детям о безопасности!!! Повторяйте детям о безопасности!!!
    В МБОУ "Малобыковская ООШ" ежедневно проводятся инструктажи по безопасности.
    17 октября 2023 вторник
    Бирюченская ярмарка.

Бирюченская ярмарка

Малобыковская основная общеобразовательная школа - это большая, дружная, весёлая, активная и гостеприимная семья!!!! Сегодня наша "семья" поучаствовала в Бирюченской ярмарке и показала чем живёт!

14 октября 2023 суббота
    #СвоихНеБросаем.

#СвоихНеБросаем

Не бывает особенного дня, чтобы делать добрые дела... Каждый день особенный!!! Присоединяйтесь!!! ??????
    13 октября 2023 пятница
    Паспорт гражданина Российской Федерации!!! .

Паспорт гражданина Российской Федерации!!!

Сегодня два обучающихся МБОУ "Малобыковская ООШ" получили паспорт гражданина Российской Федерации!!! ??????
    Искренне поздравляем!!!
    13 октября 2023 пятница
    "Взаимоотношения в коллективе ".

"Взаимоотношения в коллективе "

Начало очередной учебный недели:инструктаж по безопасности, исполнение гимна России, "Разговоры о важном".
    Тема: "Взаимоотношения в коллективе ".

09 октября 2023 понедельник
    Открытии выставки-форума "Россия".

Открытии выставки-форума "Россия"

Сегодня мы всей школой побывали на открытии выставки-форума "Россия"!!! Это атмосферное событие было на столько ярким, что просто до мурашек проникло в сердце каждого!!! Исполняли Гимн России стоя, вместе с участниками концерта!!! ??????
    Делимся с Вами этими эмоциями!
    07 октября 2023 суббота
    Gолучили благословение в Церкви.

Gолучили благословение в Церкви

Начало новой четверти получили благословение в Церкви Спаса Всемилостивого с. Стрелецкое!!! ???
    07 октября 2023 суббота
    Что мы знаем о газе?.

Что мы знаем о газе?

Что мы знаем о газе? О безопасном использовании его в бытовых условиях и что нужно делать при возникновении ЧС? На эти и многие другие вопросы ответил представитель ОАО "Газпром газораспределение Белгород" .
    06 октября 2023 пятница
    Что такое Лазертаг?.

Что такое Лазертаг?

Что такое Лазертаг? Лазертаг (лазерный пейнтбол) – это высокотехнологичный вид отдыха, сопряженный с незабываемыми, яркими, баталиями.
    Обучающие МБОУ " Малобыковская ООШ " знают теперь не только лексическое значение этого слова, но и усвоили практические навыки.
    Выражение благодарность сотруднику Центра молодёжных инициатив Рычкину Алексею Юрьевичу за отличное ?завершение учебной недели!
    06 октября 2023 пятница
    "Вопрос-ответ".

"Вопрос-ответ"

Сегодня утренний инструктаж по технике безопасности прошёл а режиме "вопрос-ответ".
    02 октября 2023 понедельник
    "День учителя".

"День учителя"

О чем важном поговорим сегодня? Тема праздничная - "День учителя"!!! ?????

02 октября 2023 понедельник
    Забег.

Забег

Сегодня обучающиеся МБОУ "Малобыковская ООШ" приняли участие во Всероссийском соревновании по лёгкой атлетике "XVII традиционный полумарафон в г. Бирюч".
    16 сентября 2023 суббота
    Теория - это хорошо, но практика в вопросах безопасности жизни - важный аспект!!!.

Сегодня на ежедневном инструктаже по безопасности, обучающиеся МБОУ "Малобыковская ООШ" на практике изучили порядок тушения пожара! ?

#Безопасность
    14 сентября 2023 четверг
    Ежедневное утреннее информирование о безопасности.

Ежедневное утреннее информирование о безопасности

Ежедневное утреннее информирование о безопасности обучающих МБОУ "Малобыковская ООШ" сегодня прошло с участием представителя МЧС.
    Поговорили о правилах обращения с огнём?, повторили единый номер экстренного вызова - 112, разобрались к каким последствиям приводить поджёг сухой травы!!
    13 сентября 2023 среда
    Церковь Спаса Всемилостивого, с. Стрелецкое..

Церковь Спаса Всемилостивого, с. Стрелецкое.

Сегодня основная школа посетила Церковь Спаса Всемилостивого, с. Стрелецкое.
    Прошёл молебен ученикам и окропление святой водой.
    12 сентября 2023 вторник
    Там, где Россия.

Там, где Россия

Понедельник, 11 сентября 2023 г.
    Инструкция по безопасности.
    Гимн Российской Федерации.
    "Разговоры о важном".

11 сентября 2023 понедельник
    МБОУ "Малобыковская ООШ" бассейна "Лиман" в г. Бирюч..

МБОУ "Малобыковская ООШ" бассейна "Лиман" в г. Бирюч.

Субботний день - день посещения обучающимися МБОУ "Малобыковская ООШ" бассейна "Лиман" в г. Бирюч.
    Осваиваем программу плаванья и делимся хорошим настроением!
    09 сентября 2023 суббота