• "Если бы я был главой администрации района"

Новый опыт и знания получили школьники и студенты - участники конкурса сочинений "Если бы я был главой администрации района". Именно они сегодня в качестве дублеров «заняли» руководящие должности в администрации муниципалитета, города Бирюча, сельских поселений и провели полноценный рабочий день, выполняя функционал муниципальных служащих.
    Обязанности главы Верхососенского сельского поселения возложили на обучающегося МБОУ "Малобыковская ООШ", ученика 9 класса Шпакова Илью.
    День дублера завершился итоговым совещанием, на котором взрослыми сотрудниками администрации были приняты в работу предложения потенциальной смены.
    "Если бы я был главой администрации района".