• Кулинарный батл

Бернар Шоу как-то написал: "Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко и если мы обменяемся этими яблоками, то у Вас и у меня останется по одному яблоку. А если у Вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи."
    Сегодня, 14.10.2022 года, в МБОУ "Малобыковская ООШ " открылся "Центр полезных идей", с помощью которого дети смогут проявить свою фантазию, креативность и самовыражение!
    Первая идея " Кулинарного батла" была воплощена в жизнь!!! Учащиеся узнали много нового о происхождении блюд, состав и вкусовые ощущения! Батл прошёл в стихотворном, поэтическом и юмористическом стиле.
    14 октября пятница
    Кулинарный батл.