• Новости

В МБОУ «Малобыковская ООШ» проведён социологический опрос (анкетирование) учителей и родителей

К ГИА-9 допускаются: обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку. Телефон «горячей линии ГИА-9» 8(47247) 3-34-61, по которому можно получить нужную информацию от специалистов управления образования администрации Красногвардейского района.

10 января 2024, 09:33

Сроки прохождения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году на территории Белгородской области ОСНОВНОЙ СРОК – 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ – 13 МАРТА 2024 ГОДА И 15 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования. Итоговое собеседование как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок). Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и третий понедельник апреля) следующие обучающиеся, экстерны: Получившие по итоговому собеседованию неудовлетворительный результат («незачет»); Удаленные с итогового собеседования за нарушение требований, установленных пунктом 22 Порядка проведения ГИА-9; Не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; Не завершившие итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

14 марта 2023, 12:22

Утвержден Порядок информирования и График информирования участников ГИА-9 о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году.

13 марта 2023, 14:42

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!  С 01 марта 2023 года вступают в силу изменения в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458.  В соответствии с изменениями школа может принимать заявления о зачислении ребенка в школу через портал «Госуслуги».