• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования учащихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

• обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области;
    • транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
    • льготное (дотационное) питание для детей из малообеспеченных семей, в т.ч. детей, находящихся под опекой, попечительством.
    • бесплатное питание детей из многодетных семей;
    • бесплатный горячий молочный завтрак с обязательным включением меда, молока для всех учащихся.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Отсутствует
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся статус
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся статус

Урок Доброты.
    Урок Доброты
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С целью формирования культуры позитивного отношения в обществе к лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, был проведен урок Доброты.
    Классный час "Номер на ладошке".
    Классный час "Номер на ладошке"
    Соцподдержка ОВЗ
    17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122. Ежегодно службы Детского телефона доверия принимают около миллиона обращений от детей и родителей, нуждающихся в поддержке в трудные минуты.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.